ç

 

ORGANIGRAMA DEL CLAUSTRO DE PROFESORES 2022/23
Jefa de Estudios.
Director.

Secretaria.

Dña. Verónica Cañete

Marfil.

D. Juan Luis Serrano

Pedrosa.

Dña. Mª del Carmen Delgado

Moreno.

 

 

E. Infantil
1er Ciclo

2º Ciclo

 

3er Ciclo

 

Dña. Patricia

Blázquez Prieto.

E. Infantil 3 años.

 

 

 

Dña. María Luisa

Aranguren Rey.

1º de E. Primaria.

 

Educación Primaria.

 

 

D. Francisco

Zamora Cano.

3º de E. Primaria.

 

Educación Primaria.

 

 

D. Daniel

López Torralbo.

5º de E. Primaria.

Educación Física Bilingüe

 

Dña. Isabel

Haro Romero.

E. Infantil 4 años.

 

Dña. Inmaculada

Gómez Olmedo.

 

2º de E. Primaria.

Enseñanza Bilingüe.

Coordinadora del Ciclo.

D. Rafael

Domínguez Montesino.

4º de E. Primaria.

 

Enseñanza Bilingüe.

Coordinador del Ciclo.

D. Jesús

Cortés Pendón.

 

6º de E. Primaria

Educación Musical.

Coordinador del Ciclo.

 

 

Dña. Manuela

Sánchez Mayoral.

E. Infantil 5 años.

Coordinadora del Ciclo.

 

 

Dña. Isabel

Moreno Jiménez.

Profesora PT.

Coordinadora Equipo de Orientación.

 

Doña Verónica

Cañete Marfil.

Educación Primaria.

D. Juan Carlos

Cobos Rodríguez .

 

 

Lengua Extranjera-inglés.

 

 

 

Dña. Fátima Moldón

Riveiro.

 

Enseñanza Religiosa.

 

 

 

Dña. Mª del Carmen

Delgado Moreno.

Educación Primaria.

 

 

D. José Luis

Valverde López.

Lengua Extranjera- Francés.

 

 

 

 

 

 

 

 

D. Juan Luis

Serrano Pedrosa .

Enseñanza Bilingüe.

 

 

 

MIEMBROS DEL CONSEJO ESCOLAR

EQUIPO DIRECTIVO

D. Juan Luis Serrano Pedrosa (Director).

Dña. Verónica Cañete Marfil (Jefa de Estudios).

Dña. Mª del Carmen Delgado Moreno (Secretaria).

 

REPRESENTANTES SECTOR PROFESORADO

D. Jesús Cortés Pendón.

Dña. Manuela Sánchez Mayoral.

Dña. Isabel Haro Romero.

REPRESENTANTES SECTOR MADRES/PADRES DE ALUMNOS/AS

Dña. Joaquina Barrull Barrull.

Dña. Antonia Galera Fresneda.

Dña. Jennifer Martínez Gómez.

Dña. María Jesús Medina Gil.

REPRESENTANTE AMPA"JARDINES"
Dña. Raquel Bejerano Alcántara(Vocal).
REPRESENTANTE EXCMO. AYUNTAMIENTO
D. Manuel Abellán Román.
 

DELEGADOS/AS

MADRES/PADRES DE ALUMNOS/AS

 

Dña. María Petunia Calderón Ruiz (EI 3 años).

Dña. Jannire Montiel Alonso (EI 4 años).

Dña. Arantxa Ortiz Mafe (EI 5 años).

Dña. Irene Romero Pérez (1º E.P.).

Dña. Jennifer Martínez Gómez (2º E.P.).

Dña. Mª Jesús Jarrillo Rodríguez (3º E.P.).

Dña. Antonio Galera Fresnada (4º E.P.).

Dña. Raquel Guillén García (5º E.P.)

Dña. Yolanda Puyol Castillo. ( 6º E.P.)